7000 рублей, которые изменили мою жизнь

Пользователи одной из социальных сетей рассказали о том, какие покупки не дороже 100 долларов перевернули всю жизнь.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Как и многое в социальный сетях, это обсуждение также не привело ни к чему рациональному. Пока одни рассказывали о том, как покупка большого одеяла помогла им высыпаться, поскольку под большим одеялом можно принимать комфортную позу, но при этом оставаться под ним. Другие уверяли, что всю их жизнь изменила лампочка с датчиком движения. Она помогла избежать многочисленных падений, ударов, ушибов и порезов, которые могли произойти в темноте. Но есть ли действительно что-то не слишком дорогое, что может кардинально преобразить жизнь?

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

В данном случае нужно говорить про каждого конкретного человека отдельно. К примеру, всего за 100 долларов можно приобрести вполне приличный смартфон, который окажется не только средством связи, но и инструментом для работы и творчества. Также на 7 тыс. рублей можно купить небольшую библиотеку книг, как электронных, так и отпечатанных, идеи из которых могут в корне изменить человеческую жизнь.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Отличным способом преобразить свой быт может стать приобретение домашнего животного. Такая покупка может вообще ничего не стоить, если взять животное из приюта, однако деньги на корм, лекарства и другие приспособления все-таки понадобятся. Братья наши меньшие способны благоприятно повлиять на вашу жизнь, поскольку, во-первых, они ее упорядочивают: питомца нужно кормить, выгуливать, прививать и т.д. Животные способны воспитать в человеке стремление заботиться о ком-то еще. Да и просто пробуждают в людях лучшие чувства.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Еще один вариант кардинального преображения собственной жизни за скромную сумму в 7 000 рублей – это приобретения орудия труда, которое поможет вам зарабатывать больше. На эти деньги можно пройти какие-то обучающие курсы, компьютерные программы или купить инструменты и выполнять мелкий бытовой ремонт.

А какие идеи на этот счет есть у вас? Что можно купить на 100 долларов, что кардинально изменит жизнь человека? Свое мнение пишите в комментариях! Обсудим! Не забывайте про лайк и подписку, если было интересно!

Оцените
Источник